вторник, 28 октября 2014 г.

Известная киноактриса заявила,что в 40 лет жизнь только начинается. Так вот я далеко не киноактриса и о себе заявляю,что в приближении к 60-ти жизнь только начинается.Конечно не вдруг и не само собой. Потребовался месяц в общем-то необременительных занятий,и жизнь наполнилась новым смыслом. И жить стало здорово и интересно!
Позволю себе немного предыстории... 4 года назад я на бегу по жизни была вынуждена резко остановиться и превратиться  в бабушку пусть не по возрасту, но по статусу. И вот эти 4 года,проведенные неотлучно при внуке,превратили меня в бабушку по-настоящему.Мир сузился до размеров квартиры,интересы перестали простираться дальше ухода за ребенком. Я набрала чудовищный излишек веса и, как следствие, посыпалось здоровье.Полный комплект старческих удовольствий!
О том,что мир не ограничен соседним продовольственным магазином,мне напоминал только компьютер. Но пользоваться им я толком не умела,так просто пару клавиш умела нажать в нужном порядке. И вот на фоне мыслей,что ничего в моей жизни уже не изменится,набрела я на выступление бизнес-тренера Всеволода Татаринова.Казалось бы где я и где тот бизнес, Но речь шла о тренинге "45 достижений".Человек уважаемый и очень авторитетный говорил о том,что любой человек,выполняя несложные действия, может за 45 дней полностью изменить свои привычки и навыки. Времени у меня более,чем достаточно,по деньгам это тоже за 1,5 месяца занятий немного.  Без особенной надежды на успех и перемены в моей жизни пошла я на этот тренинг. И чудо начало свершаться! Тренинг еще не закончен,но на жизнь и свои перспективы я смотрю совершенно по-другому. Внешние обстоятельства моей жизни не изменились и скорее всего не изменятся.Но я получила такой заряд позитива,такой мощный толчок и побуждение к действию,что уже просто не смогу жить и действовать по-старому. Энергия и идеи просто фонтанируют! И ,благодаря тому что тренинг продолжается,есть куда это приложить.Конечно работы над собой еще край непочатый.Но меня окружают очень позитивные и  доброжелательные люди,общение с которыми мне очень помогает.И мудрый наставник не позволит сбиться с выбранного пути.

1 комментарий:

  1. ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО О том, КАК Я ПОЛУЧИЛ ССУД ОТ ЮРИДИЧЕСКОЙ И НАДЕЖНОЙ КРЕДИТНОЙ КОМПАНИИ Меня зовут Кьерстин Лис, я искал ссуду для погашения своих долгов, все, с кем я встречался, обманывали и забирали мои деньги, пока я наконец не встретил г-на Педро Он смог дать мне ссуду в размере 450 000 рублей, а также помог другим моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью из нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья назад навсегда, потому что мне нужна была ссуда, чтобы начать свою жизнь с самого начала, поскольку я мать-одиночка с 3 детьми, и весь мир казался, что это висело на мне, пока я не имел в виду, что БОГ послал кредитора, который изменил мою жизнь, и что из моей семьи, БОГ, боящийся кредитора, мистер Педро, он был БОГОМ-Спасителем, посланным, чтобы спасти мою семью, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу ссуду, я пригласил его к своей семье получить- совместная вечеринка, от которой он не отказывался, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в ссуде, связаться с г-ном Педро по электронной почте (pedroloanss@gmail.com), потому что он самый понимающий и добросердечный кредитор, которого я когда-либо встречал с заботливым сердцем. Он не знает, что я делаю это, проявляя ко мне доброжелательность, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами. Свяжитесь с подходящей кредитной компанией по электронной почте: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить